sportsregions
Envie de participer ?
10/03/24
LA DOMINELAIS B - USC B Division 4 - Poule I, 5ème journée
LA DOMINELAIS B 4 0 USC
Séniors B
NOYAL CHATILLON B - USC Division 3 - Poule G, 5ème journée
NOYAL CHATILLON B 3 1 USC
Séniors A
01/03/24
BEL AIR CREVIN - USC Vétérans - Poule J, 13ème journée
BEL AIR CREVIN 5 2 USC
Vétérans
25/02/24
BRETILLIEN OC - USC Division 3 - Poule G, 3ème journée
BRETILLIEN OC 5 2 USC
Séniors A
18/02/24
USC B - CANTON DU SEL B Division 4 - Poule I, 4ème journée
USC B 3 4 CANTON DU SEL B
Séniors B
USC - BREQUIGNY C Division 3 - Poule G, 4ème journée
USC 4 4 BREQUIGNY C
Séniors A
09/02/24
LAILLE - USC Vétérans - Poule J, 11ème journée
LAILLE 1 2 USC
Vétérans
04/02/24
USC B - JANZE D Division 4 - Poule I, 2ème journée
USC B 2 4 JANZE D
Séniors B
USC - BOURGBARRE D Division 3 - Poule G, 2ème journée
USC 4 0 BOURGBARRE D
Séniors A
21/01/24
ESSE LE THEIL - USC Division 3 - Poule G, 1ère journée
ESSE LE THEIL 2 1 USC
Séniors A
ORGERES C - USC B Division 4 - Poule I, 1ère journée
ORGERES C 6 1 USC B
Séniors B
19/01/24
CANTON DU SEL - USC Vétérans - Poule J, 8ème journée
CANTON DU SEL 7 1 USC
Vétérans
10/12/23
USC - LA SEICHE B Division 3 - Poule G, 9ème journée
USC 4 1 LA SEICHE B
Séniors A
LA SEICHE C - USC B Division 4 - Poule I, 8ème journée
LA SEICHE C 0 3 USC B
Séniors B
08/12/23
CHANTELOUP - USC Vétérans - Poule J, 9ème journée
CHANTELOUP 3 2 USC
Vétérans
03/12/23
NOYAL CHATILLON B - USC Division 3 - Poule G, 8ème journée
NOYAL CHATILLON B 2 0 USC
Séniors A
USC B - BRIE B Division 4 - Poule I, 7ème journée
USC B 1 10 BRIE B
Séniors B
26/11/23
USC - BRETILLIEN OC Division 3 - Poule G, 7ème journée
USC 1 2 BRETILLIEN OC
Séniors A
CHELUN C - USC B Division 4 - Poule I, 6ème journée
CHELUN C 7 2 USC B
Séniors B
19/11/23
JANZE C - USC Division 3 - Poule G, 5ème journée
JANZE C 2 4 USC
Séniors A
17/11/23
USC - PLECHATEL Vétérans - Poule J, 7ème journée
USC 6 2 PLECHATEL
Vétérans
12/11/23
ESSE LE THEIL - USC Division 3 - Poule G, 6ème journée
ESSE LE THEIL 2 0 USC
Séniors A
USC B - VISSEICHE Division 4 - Poule I, 5ème journée
USC B 3 4 VISSEICHE
Séniors B
03/11/23
POLIGNE - USC Vétérans - Poule J, 6ème journée
POLIGNE 6 1 USC
Vétérans
27/10/23
USC - BEL AIR CREVIN Vétérans - Poule J, 5ème journée
USC 1 2 BEL AIR CREVIN
Vétérans
22/10/23
USC - NOUVOITOU Division 3 - Poule G, 4ème journée
USC 2 1 NOUVOITOU
Séniors A
CANTON DU SEL B - USC B Division 4 - Poule I, 4ème journée
CANTON DU SEL B 2 2 USC B
Séniors B
15/10/23
CHANTELOUP - USC Division 3 - Poule G, 3ème journée
CHANTELOUP 0 2 USC
Séniors A
USC B - RANNEE E Division 4 - Poule I, 3ème journée
USC 1 3 RANNEE E
Séniors B
13/10/23
ORGERES - USC Vétérans - Poule J, 4ème journée
ORGERES 5 0 USC
Vétérans
08/10/23
RETIERS C - USC Division 3 - Poule G, 2ème journée
RETIERS C 1 0 USC
Séniors A
USC B - JANZE D Division 4 - Poule I, 2ème journée
USC B 2 0 JANZE D
Séniors B
01/10/23
CHELUN B - USC Coupe Conseil Général
CHELUN B 4 0 USC
Séniors A
29/09/23
LA SEICHE - USC Coupe Vétérans
LA SEICHE 6 0 USC
Vétérans
24/09/23
USC - ST ARMEL B Division 3 - Poule G, 1ère journée
USC 4 0 ST ARMEL B
Séniors A
ESSE LE THEIL B - USC B Division 4 - Poule I, 1ère journée
ESSE B 0 2 USC B
Séniors B
22/09/23
CHARTRES B - USC Vétérans - Poule J, 2ème journée
CHARTRES B 7 1 USC
Vétérans
17/09/23
USC - LOUVIGNE B Coupe du Conseil Général
USC 3 2 LOUVIGNE B
Séniors A
15/09/23
USC - NOYAL CHATILLON Vétérans - Poule J, 1ère journée
USC 3 2 NOYAL CHATILLON
Vétérans
14/05/23
ARGENTRE C - USC Division 3 - Poule G, 11ème journée
ARGENTRE C 1 6 USC
Séniors A
13/05/23
USC - BEL AIR U18 - District 2, 8ème journée
USC 0 1 BEL AIR
U18
USC - BOURGBARRE C U13 - S2C, 5ème journée
USC 0 10 BOURGBARRE
U13
BOURGBARRE C - USC U11 - S3A, 5ème journée
BOURGBARRE 6 4 USC
U11
07/05/23
USC - OSSE B Division 3 - Poule G, 10ème journée
USC 3 5 OSSE B
Séniors A
06/05/23
VAL IZE - USC U18 - District 2, 7ème journée
VAL IZE 3 0 USC
U18
23/04/23
LOUVIGNE BAIS B - USC Division 3 - Poule G, 9ème journée
LOUVIGNE BAIS B 4 3 USC
Séniors A
21/04/23
ORGERES - USC Vétérans - Poule J, 16ème journée
ORGERES 4 2 USC
Vétérans
16/04/23
USC - DOMALAIN B Division 3 - Poule G, 8ème journée
USC 5 1 DOMALAIN B
Séniors A
15/04/23
USC - GJ SUD BRETILIEN U18 - District 2, 6ème journée
USC 2 2 GJ SUD BRETILLIEN
U18
14/04/23
USC - ESSE LE THEIL Vétérans - Poule J, 15ème journée
USC 0 3 ESSE LE THEIL
Vétérans
08/04/23
REN. CHEMINOTS D - USC U11 - S3A, 4ème journée
REN. CHEMINOTS E 6 6 USC
U11
02/04/23
CHELUN MARTIGNE C - USC Division 3 - Poule G, 7ème journée
CHELUN MARTIGNE C 1 4 USC
Séniors A
01/04/23
LA BOUEXIERE - USC U18 - District 2, 4ème journée
LA BOUEXIERE 0 2 USC
U18
26/03/23
ST GERM. PINEL - USC Division 3 - Poule G, 6ème journée
ST GERM. PINEL 1 4 USC
Séniors A
25/03/23
USC - VITREENNE U18 - District 2, 4ème journée
USC 3 4 VITREENNE
U18
USC - OSSE U13 - S2C, 3ème journée
USC 1 6 OSSE
U13
USC - ORGERES B U11 - S3A, 3ème journée
USC 0 7 ORGERES B
U11
24/03/23
CANTON DU SEL - USC Vétérans - Poule J, 14ème journée
CANTON DU SEL 1 0 USC
Vétérans
19/03/23
USC - LA SEICHE B Division 3 - Poule G, 5ème journée
USC 1 3 LA SEICHE B
Séniors A
18/03/23
LE RHEU - USC U18 - District 2, 3ème journée
LE RHEU 1 1 USC
U18
REN. CHEMINOTS E - USC U13 - S2C, 2ème journée
REN. CHEMINOTS E 9 0 USC
U13
BRUZ E - USC U11 - S3A, 2ème journée
BRUZ E 13 0 USC
U11
11/03/23
Orgères B - USC U13 - S2C, 1ère journée
ORGERES B 6 4 USC
U13
USC - NOYAL CHATILLON B U11 - S3A, 1ère journée
USC 2 9 NOYAL CHATILLON B
U13
10/03/23
RETIERS - USC Vétérans - Poule J, 13ème journée
RETIERS 6 1 USC
Vétérans
05/03/23
RANNEE D - USC Division 3 - Poule G, 4ème journée
RANNEE D 2 1 USC
Séniors A
04/03/23
USC - DOMLOUP U18 - District 2, 2ème journée
USC 1 1 DOMLOUP
U18
26/02/23
USC - AS MONASTERIENNE Division 3 - Poule G, 3ème journée
USC 2 1 AS MONASTERIENNE
Séniors A
24/02/23
USC - CHANTELOUP Vétérans - Poule J, 12ème journée
USC 3 3 CHANTELOUP
Vétérans
10/02/23
JANZE - USC Vétérans - Poule J, 11ème journée
JANZE 2 1 USC
Vétérans
05/02/23
USC - RETIERS C Division 3 - Poule G, 2ème journée
USC 4 2 RETIERS C
Séniors A
04/02/23
USC - REN. CHEMINOTS D U11 - S3A, 5ème journée
USC 6 6 REN. CHEMINOTS D
U11
USC - REN. CHEMINOTS E U13 - S2C, 5ème journée
USC 4 7 REN. CHEMINOTS E
U13
28/01/23
USC - REN. TA Coupe U18
USC 0 3 REN. TA
U18
CHARTRES E - USC U13 - S2C, 4ème journée
CHARTRES E 0 5 USC
U13
ORGERES B - USC U11 - S3A, 4ème journée
ORGERES B 5 5 USC
U11
27/01/23
USC - CESSON Vétérans - Poule J, 10ème journée
USC 4 4 CESSON
Vétérans
22/01/23
BRIE B - USC Division 3 - Poule G, 1ère journée
BRIE B 0 1 USC
Séniors A
21/01/23
GJ SUD PAYS RENNES - USC U18 - District 2, 1ère journée
GJ SUD PAYS RENNES 5 3 USC
U18
13/01/23
USC - ST ARMEL Vétérans - Poule J, 9ème journée
USC 4 2 ST ARMEL
Vétérans
17/12/22
CHANTEPIE - USC U18 - District 2, 10ème journée
CHANTEPIE 2 1 USC
U18
11/12/22
USC - LA SEICHE B Division 3 - Poule G, 9ème journée
USC 2 2 LA SEICHE B
Séniors A
10/12/22
USC - GJ NOYAL BRECE U18 - District 2, 9ème journée
USC 1 0 GJ NOYAL BRECE
U18
USC - BRUZ E U11 - S3A, 3ème journée
USC 3 0 BRUZ E
U11
USC - LAILLE D U13 - S2C, 3ème journée
USC 0 6 LAILLE D
U13
04/12/22
RANNEE D - USC Division 3 - Poule G, 8ème journée
RANNEE D 1 1 USC
Séniors A
03/12/22
CHARTRES - USC U18 - District 2, 8ème journée
CHARTRES 3 2 USC
U18
02/12/22
ESSE LE THEIL - USC Vétérans - Poule J, 7ème journée
ESSE LE THEIL 2 1 USC
Vétérans
27/11/22
USC - ARGENTRE C Division 3 - Poule G, 7ème journée
USC 4 2 ARGENTRE C
Séniors A
26/11/22
USC - CESSON U18 - District 2, 7ème journée
USC 0 3 CESSON
U18
REN. CPB BLOSNE B - USC U11 - S3A, 2ème journée
REN. CPB BLOSNE B 2 2 USC
U11
BOURGBARRE C - USC U13 - S2C, 2ème journée
BOURGBARRE C 6 3 USC
U13
19/11/22
REN. ESPERANCE D - USC U13 - S2C, 1ère journée
REN. ESPERANCE D 9 1 USC
U13
VERN C - USC U11 - S3A, 1ère journée
VERN C 1 11 USC
U11
18/11/22
USC - CANTON DU SEL Division 3 - Poule G, 6ème journée
USC 3 3 CANTON DU SEL
Vétérans
13/11/22
RETIERS C - USC Division 3 - Poule G, 6ème journée
RETIERS C 2 4 USC
Séniors A
12/11/22
BRUZ - USC U18 - District 2, 6ème journée
BRUZ 5 1 USC
U18
06/11/22
DOMALAIN B - USC Division 3 - Poule G, 5ème journée
DOMALAIN B 0 1 USC
Séniors A
05/11/22
USC - GJ CORBIERE U18 - District 2, 5ème journée
USC 1 2 GJ CORBIERE
U18
23/10/22
USC - OSSE B Division 3 - Poule G, 4ème journée
USC 1 6 OSSE B
Séniors A