Envie de participer ?
11/10/20
USC A - VERN B Division 3 - Poule G, 3ème journée
USC A 2 4 VERN B
Séniors A
ST ARMEL B - USC B 2ème journée
ST ARMEL B 3 0 USC B
Séniors B
10/10/20
USC - CHANTEPIE Coupe U16
USC 8 1 CHANTEPIE
U18
09/10/20
CHARTRES - USC Coupe Vétérans
CHARTRES 8 2 USC
Vétérans
04/10/20
ESSE LE THEIL - USC Coupe Conseil Général
ESSE LE THEIL - USC : 1-1 (4-1 tab)
Séniors A
03/10/20
GJ LA VAUNOISE - USC U18 - District 2, 2ème journée
GJ VAUNOISE 2 4 USC
U18
02/10/20
NOYAL CHATILLON - USC Vétérans - Poule J, 2ème journée
NOYAL CHATILLON 0 6 USC
Vétérans
27/09/20
USC B - JANZE C 1ère journée
USC B 1 6 JANZE C
Séniors B
REN. TA D - USC A Division 3 - Poule G, 2ème journée
REN. TA D 4 1 USC A
Séniors A
26/09/20
GJ BREAL CHAVAGNE - USC U18 - District 2, 1ère journée
GJ BREAL CHAVAGNE 4 1 USC
U18
25/09/20
USC - CHANTELOUP Vétérans - Poule J, 1ère journée
USC 3 2 CHANTELOUP
Vétérans
20/09/20
USC - ST SENOUX Coupe Conseil Général
USC 3 F ST SENOUX
Séniors A
19/09/20
USC - DOMLOUP Coupe U16
USC 6 0 DOMLOUP
U18
13/09/20
USC A - OCB ST ERBLON A Division 3 - Poule G, 1ère journée
USC A 1 2 OCB ST ERBLON A
Séniors A
06/09/20
USC - Vern/Seiche Coupe de Bretagne
USC 0 4 Vern/Seiche
Séniors A
30/08/20
USC - CHANTEPIE Coupe de France
USC 0 3 CHANTEPIE
Séniors A
19/08/20
Orgères - USC Match Amical
Orgères 5 1 USC
Séniors A, Séniors B
17/08/20
St Erblon - USC Match Amical
St Erblon 1 1 USC
Séniors A, Séniors B
13/08/20
Brie - USC Match Amical
Brie 1 3 USC
Séniors A, Séniors B
08/03/20
USC A - REN. MAHORAIS A Division 3 - Poule G, 15ème journée
USC A 4 5 REN. MAHORAIS A
Séniors A
LA BOSSE SAULNIERES A - USC B 15ème journée
REPORTE
Séniors B
07/03/20
GJ LAILLE BOURGBARRE - USC U18 - District 2, 3ème journée
GJ LAILLE BOURGBARRE 7 1 USC
U15
06/03/20
ORGERES - USC Vétérans - Poule J, 12ème journée
REPORTE
Vétérans
01/03/20
ST ARMEL A - USC A Division 3 - Poule G, 14ème journée
ST ARMEL A 1 0 USC A
Séniors A
USC B - ESSE LE THEIL A 14ème journée
USC B 1 3 ESSE LE THEIL A
Séniors B
23/02/20
USC A - REN. ATHLETIC B Division 3 - Poule G, 13ème journée
USC A 2 2 REN. ATHLETIC B
Séniors A
22/02/20
BRUZ D - USC B Challenge 35 - Phase finale
BRUZ D 6 1 USC B
Séniors B
09/02/20
RANNEE LA GUERCHE D - USC B 13ème journée
RANNEE LA GUERCHE D 3 2 USC B
Séniors B
08/02/20
USC - MELESSE U18 - District 2, 2ème journée
USC 0 3 MELESSE
U15
07/02/20
USC - NOUVOITOU/OSSE Vétérans - Poule J, 11ème journée
USC 1 1 NOUVOITOU/OSSE
Vétérans
01/02/20
CHANTEPIE - USC Coupe U15
CHANTEPIE 3 1 USC
U15
26/01/20
CHANTEPIE B - USC A Division 3 - Poule G, 12ème journée
CHANTEPIE B 1 1 USC A
Séniors A
USC B - BOISTRUDAN PIRE A 12ème journée
USC B 2 2 BOISTRUDAN PIRE A
Séniors B
25/01/20
CHARTRES - USC U18 - District 2, 1ère journée
CHARTRES 3 0 USC
U15
24/01/20
REN. CPB FOOT - USC Vétérans - Poule J, 9ème journée
REN. CPB FOOT 1 1 USC
Vétérans
19/01/20
DOMLOUP B - USC A Division 3 - Poule G, 11ème journée
DOMLOUP B 5 0 USC A
Séniors A
USC B - CHANTELOUP A 11ème journée
USC B 2 2 CHANTELOUP A
Séniors B
18/01/20
USC - CHATEAUGIRON U13 - S2C, 4ème journée
USC 5 4 CHATEAUGIRON
U13
12/01/20
ST ARMEL B - USC B 8ème journée
ST ARMEL B 1 2 USC B
Séniors B
05/01/20
USC B - RETIERS COESMES C 9ème journée
USC B 0 3 RETIERS COESMES C
Séniors B
15/12/19
JANZE C - USC B 10ème journée
JANZE C 1 1 USC B
Séniors B
REN. CPB GAYEULLES B - USC A Division 3 - Poule G, 10ème journée
REN. CPB GAYEULLES B 1 2 USC A
Séniors A
08/12/19
BOURGBARRE B - USC A Division 3 - Poule G, 9ème journée
BOURGBARRE B 1 1 USC A
Séniors A
07/12/19
VITREENNE - USC U18 - District 2, 9ème journée
VITREENNE 3 0 USC
U15
01/12/19
USC A - REN. BREIZH A Division 3 - Poule G, 8ème journée
USC A 1 2 REN. BREIZH A
Séniors A
30/11/19
USC - RANNEE LA GUERCHE U18 - District 2, 8ème journée
USC 1 3 RANNEE LA GUERCHE
U15
29/11/19
USC - BOURGBARRE Vétérans - Poule J, 8ème journée
USC 0 2 BOURGBARRE
Vétérans
24/11/19
USC A - NOUVOITOU A Division 3 - Poule G, 7ème journée
USC A 4 1 NOUVOITOU A
Séniors A
BRIE B - USC B 7ème journée
BRIE B 0 1 USC B
Séniors B
23/11/19
CHARTRES - USC Coupe
CHARTRES 3 1 USC
U15
17/11/19
NOYAL CHATILLON B - USC B Challenge 35 - 3ème journée
NOYAL/CHATILLON B 1 2 USC B
Séniors B
16/11/19
USC - GJ BREAL CHAVAGNE U18 - District 2, 7ème journée
USC 1 3 GJ BREAL CHAVAGNE
U15
15/11/19
VERN - USC Vétérans - Poule J, 7ème journée
VERN 7 3 USC
Vétérans
10/11/19
NOYAL CHATILLON A - USC A Division 3 - Poule G, 6ème journée
NOYAL/CHATILLON A 2 1 USC A
Séniors A
USC B - CHELUN MARTIGNE B 6ème journée
USC B 0 8 CHELUN/MARTIGNE B
Séniors B
09/11/19
GJ ROCHE FEES - USC U18 - District 2, 6ème journée
GJ ROCHE FEES 1 3 USC
U15
CHARTRES - USC U13 - S2C, 1ère journée
CHARTRES 4 1 USC
U13
08/11/19
USC - RENNES TA Vétérans - Poule J, 6ème journée
USC 3 1 RENNES TA
Vétérans
06/11/19
USC - VITRE B Coupe U15
USC 2 0 VITRE B
U15
03/11/19
DOMALAIN B - USC B 5ème journée
DOMALAIN B 2 0 USC B
Séniors B
USC A - ST ERBLON A Division 3 - Poule G, 5ème journée
USC A 2 1 ST ERBLON A
Séniors A
20/10/19
REN. MAHORAIS A - USC A Division 3 - Poule G, 4ème journée
REN. MAHORAIS A 7 2 USC A
Séniors A
USC B - LA BOSSE SAULNIERES A 4ème journée
USC B 2 3 LA BOSSE SAUL. A
Séniors B
19/10/19
USC - PIPRIAC U18 - District 2, 5ème journée
USC 4 1 PIPRIAC
U15
18/10/19
USC - REN. CPB VILLEJEAN Vétérans - Poule J, 5ème journée
USC 4 3 REN. CPB VILLEJEAN
Vétérans
13/10/19
USC B - JANZE C Challenge 35 - 2ème journée
USC B 4 6 JANZE C
Séniors B
12/10/19
GJ SEMNON - USC U18 - District 2, 4ème journée
GJ SEMNON 2 0 USC
U15
11/10/19
CHARTRES - USC Vétérans - Poule J, 4ème journée
CHARTRES 13 3 USC
Vétérans
06/10/19
USC A - ST ARMEL A Division 3 - Poule G, 3ème journée
USC A 0 1 ST ARMEL A
Séniors A
ESSE LE THEIL A - USC B 3ème journée
ESSE LE THEIL A 8 0 USC B
Séniors B
05/10/19
GJ ROCHE FEES B - USC Coupe U15
GJ ROCHE FEES B 0 16 USC
U15
04/10/19
USC - ORGERES Vétérans - Poule J, 3ème journée
USC 1 1 ORGERES
Vétérans
29/09/19
ST AUBIN DES LANDES A - USC A Coupe Conseil Général
ST AUBIN DES LANDES A 4 2 USC A
Séniors A
ST JACQUES B - USC B Challenge 35 - 1ère journée
ST JACQUES B 2 4 USC B
Séniors B
28/09/19
USC - GJ CORBIERE U18 - District 2, 3ème journée
USC 3 2 GJ CORBIERE
U15
27/09/19
USC - REN. GAYEULLES Coupe Vétérans
USC 3 3 REN. GAYEULLES
Vétérans
22/09/19
REN. ATHLETIC B - USC A Division 3 - Poule G, 2ème journée
REN. ATHLETIC B 3 1 USC A
Séniors A
USC B - RANNEE LA GUERCHE D 2ème journée
USC B 3 2 RANNEE LA GUERCHE D
Séniors B
21/09/19
REN. CPB CLEUNAY - USC U18 - District 2, 2ème journée
REN. CPB CLEUNAY 5 0 USC
U15
20/09/19
NOUVOITOU/OSSE - USC Vétérans - Poule J, 2ème journée
NOUVOITOU/OSSE 4 3 USC
Vétérans
15/09/19
USC - HERMITAGE Coupe de Bretagne
USC 0 10 HERMITAGE
Séniors A
14/09/19
USC - GJ LAILLE BOURGBARRE U18 - District 2, 1ère journée
USC 0 5 GJ LAILLE BOURGBARRE
U15
13/09/19
USC - JANZE Vétérans - Poule J, 1ère journée
USC 2 4 JANZE
Vétérans
08/09/19
USC A - CHANTEPIE B Division 3 - Poule G, 1ère journée
USC A 2 4 CHANTEPIE B
Séniors A
BOISTRUDAN PIRE A - USC B 1ère journée
BOISTRUDAN PIRE A 3 F USC B
Séniors B
01/09/19
TRESBOEUF LE SEL - USC
TRESBOEUF LE SEL 1 5 USC
Séniors A
25/08/19
CHATEAUBOURG - USC
CHATEAUBOURG 7 1 USC
Séniors A
26/05/19
BOURGBARRE B - USC B 22ème journée
BOURGBARRE B 3 0 USC B
Séniors B
USC A - LA BOSSE/SAULNIERES A Division 3 - Poule G, 22ème journée
USC A 7 1 LA BOSSE/SAULNIERES A
Séniors A
19/05/19
JANZE B - USC A Division 3 - Poule G, 21ème journée
JANZE B 4 2 USC A
Séniors A
USC B - BRETILLIEN A 21ème journée
USC B 2 2 BRETILLIEN A
Séniors B
18/05/19
USC - CHANTEPIE
USC 3 F CHANTEPIE
U14
11/05/19
RANNEE LA GUERCHE - USC
RANNEE LA GUERCHE 1 5 USC
U14
05/05/19
USC A - ST GERMAIN/PINEL A Division 3 - Poule G, 20ème journée
USC A 3 1 ST GERMAIN/PINEL A
Séniors A
ORGERES B - USC B 20ème journée
ORGERES B 1 3 USC B
Séniors B
04/05/19
DOMLOUP - USC
DOMLOUP 3 5 USC
U14
28/04/19
RETIERS/COESMES C - USC A Division 3 - Poule G, 19ème journée
RETIERS/COESMES C 2 1 USC A
Séniors A
USC B - CHANTELOUP A 19ème journée
USC A 2 1 CHANTELOUP A
Séniors B
27/04/19
USC - OSSE ST AUBIN
USC 3 F OSSE ST AUBIN
U14
26/04/19
VILLEJEAN/BEAUREGARD - USC Vétérans - Poule J, 16ème journée
VILLEJEAN/BEAUREGARD 6 5 USC
Vétérans